Торговые весы с печатью этикеток CAS CL7000-06S/CL7000-15S/CL7000-30S
Доставка по всей России по низким ценам.
Современные и функциональные торговые весы серии CAS CL-7000S разработаны для отделов самообслуживания магазинов любой категории. Весы оборудованы большим 15” цветным сенсорным дисплеем с высоким разрешением (1024х768). С дисплея весов пользователь может получить доступ к любой функции.
Достоинства
  • сенсорный экран
  • 1,7 Гб рекламы
  • на базе CL 3000 + ОС Linux
  • длина этикетки до 120мм
  • поворот штрих-кода на 90 и 180
Дисплей
  • сенсорный экран
  • цветной, 15" - самый большой в классе
  • высокое разрешение 1024*768
  • вызов товара по картинке или по номеру PLU
  • воспроизведение видео со звуком, картинок (например, рекламы)
Клавиатура
  • интегрированна с сенсорным экраном
  • масштабирование  клавиатуры на 28, 40 или 54 товара (40х38, 36х31, 31х26мм соответственно)
  • 4 закладки для каждой клавиатуры
  • переход с одного масштаба на другую всего за 30 секунд
  • GUI Edit (фирменный стиль магазина) - скоро!
Принтер
  • высококачественная термоголовка: ресурс 50 км
  • скорость печати 100мм/с
  • разрешение 202 dpi
  • самая дешевая стоимость термоголовки (прим. на 25%)
  • простая замена термоголовки без повреждения поверочной пломбы и вызова специалиста.
Сменный картридж
  • замена картриджа за несколько секунд
  • настраиваемый ограничитель по ширине этикетки
  • отделитель этикетки
  • отсутствие простоя в работе за счет предварительной заправки этикеток
Корпус
  • на базе весов CL-3000
  • защитное покрытие корпуса и экрана от "налипания" этикеток
  • модульное расположение элементов, а не на одной плате упрощает ремонт
  • место для сменной рекламы  на лицевой стороне - можно продавать!
  • моноблочная конструкция нижней части корпуса.
Интерфейс
  • USB, RS-232c, PS/2, сканер, касса (денежный ящик)
  • беспроводная сеть с помощью сетевой карты WiFi (опция)
  • максимальное количество весов в одной сети - 99
  • 64/128-битная система безопасности WEP
  • Комплексное программное обеспечение CL-Works PRO (см. доп.описание)
  • функция удаленного экрана VNC
  • технология удаленной загрузки параметров
  • технология удаленного контроля за весами RSV
  • функция удаленного контроля взвешивания RTT
  • загрузка ВИДЕО и тем экрана по FTP
  • обновление ПО через сеть или USB-флешку
  • простой пользовательский интерфейс
  • получение отчетов, редактирование форматов этикеток, клавиш, создание картинки для клавиатуры
  • поставляется бесплатно
Этикетка
  • максимальный размер до 60х120 мм
  • 2100 символов «Ингредиенты» (для CL-3000; -5000D, -7000S)
  • до 1500 символов в PLU (наименование товара)
  • этикетка длиной 240мм (опция, прошивка по запросу)
  • 45 встроенных + любое количество произвольных форматов
Структура сети, подходящая для:
  • отделов самообслуживания
  • гипермаркетов, супермаркетов, продуктовых магазинов,
  • отделов предварительной фасовки
  • производственных предприятий, осуществляющих взвешивание и маркировку продукции
Опции
- Wi-Fi
- сканер
Технические характеристики
Назначение
весы самообслуживания с сенсорным дисплеем
Модель
CL-7000-15S
CL-7000-30S
Предел взвешивания, кг
6/15
Минимальная нагрузка, г
40
Цена поверочного деления и дискретность отсчета, г
1/2
2/5
Скорость печати, мм/с
100
Разрешение печати, dpi
202
Размер этикетки, мм
Питание
AC 100~ 240, 50/60+
Диапазон рабочих температур, °C
Тип дисплея
цветной сенсорный ЖК, 15"