Весы фасовочные CAS FW 500-C-06/15/30
Доставка по всей России по низким ценам.
Весы FW-500 (IP69) имеют сертификат.
Достоинства:
Водо- и пылезащитное исполнение (IP 69). Весы можно мыть струей воды.
Платформа из нержавеющей стали, закрывающая корпус
Дисплей:
FW500-C - Жидкокристалический
FW500-E- Светодиодный
Платформа:
247×212 мм
Особенности:
- Пылеводозащитное исполнение по классу IP69K
- Платформа и корпус из нержавеющей стали
- Уравновешивание тары
- Взвешивание нестабильных грузов
- Автоматическое отключение
- Автоматический переход в ждущий режим
(только для исполнения “E”)
Питание от сети или аккумулятора  - Адаптер со шнуром 5м
  • Автоматическое отключение
  • Выбор единицы измерения кг/г
  • Индикация тары, разрядки батареек
  • Индикация нуля, нестабильной нагрузки
  • Клавиши вкл./выкл., обнуление, учет тары
Технические характеристики
Назначение
фасовочные IP69
Модель
FW500-6E
FW500-15E
Наибольший предел взвешивания, кг
3/6
6/15
15/30
Минимальная нагрузка, г
20
Цена поверочного деления и дискретность отсчета, г
1/2
2/5
5/10
Время непрерывной работы от аккумулятора, часов
Число разрядов индикатора
6
Питание
6B аккумулятор / от сети 12В, 1.5А адаптер